ACDSee Pro 2.5.363

Скачать ACDSee Pro 2.5.363 бесплатно

ACDSee Pro 2.5.363

Год выпуска: 2009

Версия: 2.5.363

Разработчик: ACD Systems.

Платформа: Windows All

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Компания ACD Systems вновь обновила версию своего комплексного решения для профессиональных фотографов под названием ACDSee Pro 2.5. Этот пакет содержит все необходимые инструменты для просмотра, обработки, редактирования, каталогизации, публикации и архивации цифровых снимков. В результате фотографы могут делать свою работу от начала и до конца, в том числе комплексную обработку файлов RAW, в одном пакете, повышая производительность работы. Кроме того, пакет ACDSee Pro обеспечивает самую высокую на сегодняшний день скорость просмотра файлов JPG и просмотра папок с изображениями.

С помощью ACDSee можно просматривать изображения порядка пятидесяти графических форматов (причем умеет программа работать и с ZIP и LHA-архивами), составлять каталоги графических файлов, создавать слайд-шоу и HTML-альбомы. Поддерживается работа со сканерами и цифровыми камерами. Возможность воспроизведения аудио и видеофайлов, запись дисков. Одно из крайне положительных свойств - умение на лету создавать и показывать уменьшенные копии изображений. Стоит только открыть каталог и программа сразу начинает показывать все расположенные в нем картинки. ACDSee умеет также конвертировать изображения из одного формата в другой и обладает некоторыми функциями редактирования графики. В программе имеется широкий спектр разнообразных возможностей для работы с фото. Мощная поддержка обработки формата RAW, которая дает полный контроль над изображением. Поддерживаются самые последние камеры от Nikon, Canon, Konica-Minolta, Olympus, Fuji, Pentax и т. д. Не забыт и DNG (открытый стандарт от Abobe).

Новая технология редактирования изображений, реализованная в пакете ACDSee Pro, позволяет в любой момент вернуться к исходному варианту изображения, даже после множества сеансов редактирования. Также в распоряжении пользователей находится усовершенствованный механизм автоматического создания слайд-шоу с эффектами проводки и масштабирования, преобразования в черно-белые изображения, а также с эффектом сепии. Кадры слайд-шоу можно сопоставить с композициями в формате MP3. Для создания творчески оформленных презентаций в состав пакета входят готовые рамки, средства для изображения отбрасываемых теней, а также специальные эффекты для оформления краев снимка.

Кроме обновленных средств редактирования, пакет ACDSee Pro 2.5 отличается существенно расширенным списком камер, для которых полностью поддерживаются фирменный форматы файлов RAW

Чтобы скачать ACDSee Pro 2.5.363 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ACDSee Pro 2.5.363 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.