/ / / Light Image Resizer 4.7.7 Portable [2016, MULTILANG +RUS]

Light Image Resizer 4.7.7 Portable [2016, MULTILANG +RUS]

Light Image Resizer 4.7.7 Portable

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия: 4.7.7

Разработчик: ObviousIdea

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Windows Vista | 7 | 8.1 | 10

:

Light Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF. В утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Программа может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей. Light Image Resizer отличный инструмент для тех, кто хранит цифровые фотоснимки и изображения на компьютере, и кому необходимо изменять их размеры, сжимать, конвертировать, создавать копии, импортировать и упорядочивать фотографии.

Чтобы скачать Light Image Resizer 4.7.7 Portable [2016, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Light Image Resizer 4.7.7 Portable [2016, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.