Icon Converter Plus 4.8

Скачать Icon Converter Plus 4.8 бесплатно

Icon Converter Plus 4.8

Год выпуска: 2010

Версия: 4.8

Разработчик: Program4Pc Inc.

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует (serial или keygen)

: Icon Converter Plus - мощная программа для конвертирования форматов изображений Windows BMP, DIB, RLE, GIF, JPG, JPEG, TIF, TIFF, CPT, WMF, EMF, PNG, PCX, JP2, JPC, J2K, TGA, RAS, ICO, CUR, ANI в иконки Windows и иконок в изображения. Позволяет извлекать иконки из из EXE, DLL, DRV, SCR и ICO файлов. Поддерживается создание прозрачных иконок с возможностью выбора, какой цвет будет прозрачным. Также программа Icon Converter Plus при создании иконок позволяет применить к ним различные фильтры и эффекты.

Программа обладает способностью преобразовывать иконки в изображения и изображения в иконки в пакетном режиме со множеством эффектов фильтрации и различными образцами. Также возможно извлечение иконок Windows из EXE, DLL, DRV, SCR и ICO файлов Вашего компьютера и сохранение их в файлы ICO и Icon Library. Также можно создавать, редактировать и управлять иконками Windows и файлами библиотеки иконок со множеством эффектов фильтрации. Icon Converter Plus полностью поддерживает иконки XP Alpha Channel, теперь Вы можете с легкостью преобразовать изображения в замечательные полупрозрачные иконки. Применяйте 6 фильтров к Вашей иконке, такие как Sharp, Blur, Add Noise, Diffuse и т.д. Добавьте 14 эффектов к Вашей иконке, типа Зеркальное отражение, Отражение по горизонтали и вертикали, Произвольное вращение, Перспектива, Перекос, Шкала яркости, Черно-белая и т.д. С 12 командами настройки, такими как Авто уровень, Авто Контраст, Яркость, Контраст, Гамма Канал, Канала RGB, Расцветка, Уравнивание, Порог, Пастеризация и т.д. Также установите цвет прозрачности автоматически или вручную. И сожмите изображение, чтобы сделать иконку точно такой же как изображение.

Что умеет Icon Converter Plus:

• Делает иконки из различных графических форматов, включая BMP, GIF, JPG, TIF, WMF, EMF, PNG, PCX, JP2, J2K, TGA, RAS, CUR и ANI.

• Захват изображения с экрана или приложений и возможность сохранить в иконки или изображения.

• Легко конвертировать иконки в форматы изображения, такие как BMP, GIF, JPG, TIF, WMF, EMF, PNG, PCX, J2K, TGA и PNG.

• Извлечение иконок из EXE, DLL, DRV, SCR and ICO.

• Создавать и редактировать иконки со стандартными или специальными размерами, с глубиной цвета до 32-бит True Color.

• Просмотр изображений в режиме эскиза.

• Создание и редактирование полупрозрачных иконок.

• Возможность скопировать иконки или изображения из/в буфер обмена.

• Применение фильтров, разнообразных эффектов и таких настроек как: тень, размытие, Sharp, оттенки серого, поворот, обрезка.

и многое другое...

Чтобы скачать Icon Converter Plus 4.8 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Icon Converter Plus 4.8 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.