Home Photo Studio 2.91 x86 [2010, ENG + RUS]

Home Photo Studio

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 2.91

Разработчик: Photo Editing Software

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Windows 2000 / XP / Server / Vista / 7

800x600 video card

Pentium III 200 MGz or hunger

256 Mb random access memory:Home Photo Studio - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Home Photo Studio проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе!

Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Home Photo Studio имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.

Программа также позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект Home Photo Studio входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!

Особенности:

- Огромные возможности для творчества: эффекты, кисти, оформление фото.

- Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.

- Ретушь фотографий.

- Оригинальные эффекты.

- Улучшение фотографий.

- Создание коллажей.

- Создание календарей.

- Трёхмерные композиции.

- Сотни новых ярких шаблонов.

Чтобы скачать Home Photo Studio 2.91 x86 [2010, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Home Photo Studio 2.91 x86 [2010, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.