/ / / Google Nik Collection 1.110.0601.139 Mac OSX-DVT 1.110.0601.139 x86 x64 [2014, MULTILANG +RUS]

Google Nik Collection 1.110.0601.139 Mac OSX-DVT 1.110.0601.139 x86 x64 [2014, MULTILANG +RUS]

Google Nik Collection 1.110.0601.139 Mac OSX-DVT

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 1.110.0601.139

Разработчик: Nik Software

Сайт разработчика: www.google.com/nikcollection/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: -Mac® OS X 10.6.8 through 10.9

-Adobe Photoshop CS4 (CS5 for HDR Efex Pro 2) through CC

-Adobe Photoshop Elements 9 through 12 (apart from HDR Efex Pro 2, which is not compatible with Photoshop Elements)

-Adobe Photoshop Lightroom 3 through 5

-Apple® Aperture® 3.1 or later

-GPU Compatibility:

NVIDIA GeForce 8 Series, GeForce 9 Series, GeForce 100 Series, GeForce 200 Series, GeForce 300 Series, GeForce 400 Series, GeForce 500 Series, ATI Radeon HD2000 Series, Radeon HD3000 Series, Radeon HD4000 Series, Radeon HD5000 Series, Radeon HD6000 Series.

*If no compatible card is available, GPU acceleration will be disabled and the CPU will be used.

:

Google Nik Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от компании Nik Software (ныне принадлежащей Google) с применением фирменной технологии U Point, которая позволяет тонко регулировать яркость, контрастность, насыщенность цвета и другие параметры отдельных объектов или участков фотоснимка. С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от шума любого типа на фото.

В сборник Google Nik Collection 2014 включены плагины Adobe Photoshop, Lightroom и Apple Aperture

С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.

Состав Google Nik Collection:

Analog Efex Pro - новая программа предназначеннная для серьезных фотографов, в которой можно будет применить различные оптические, винтажные эффекты, создавать профессионально стилизованные изображения, выбрав нужные вам пресеты имитирующие кино и фотопленку и производить тонкую конечную настройку. Регулируйте боке, текстуры, рамки и другие элементы, точно определяя местоположение ваших эффектов на изображении.

Sharpener Pro — профессиональный плагин Adobe Photoshop, предназначенный для настройки четкости изображения на цифровых фотографиях. Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов. Плагин работает с Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, а также с любыми графическими редакторами, поддерживающими работу с фильтрами и плагинами Adobe Photoshop. Богатый набор новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет выполнять огромный спектр задач – от предварительной коррекции резкости в файлах RAW, полученных с фотокамер, до финального увеличения резкости с учетом особенностей технологии вывода изображения.

Color Efex Pro - великолепный плагин для Adobe Photoshop. Это мощнейший набор фильтров для обработки фотографий, рекомендуемый любому владельцу цифровой камеры. В состав плагина входит 75 фильтров и 250 эффектов предназначенных для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций. Комплект предназначен как для профессиональных дизайнеров, так и для любителей.

Silver Efex Pro - плагин создан в помощь фотохудожникам и позволяет выполнять стилизацию современных цифровых изображений под стильные (20 стилей) черно-белые снимки. Не знаю кому это нужно, но если нужно, то лучше использовать Silver Efex с его фирменной технологией U Point, позволяющий обрабатывать снимки в ручном и автоматическом режимах.

Viveza - превосходный плагин, расширяющий функциональность набора инструментов для редактирования цифровых изображений в Adobe Photoshop. С помощью этого приложения пользователи смогут регулировать яркость, контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка. Программа самостоятельно выделяет нужные объекты и создает маски в автоматическом режиме, тем самым позволяя специалистам трудиться более продуктивно.

Dfine - плагин позволит Вам избавиться от шумов и цветового мусора на цифровых фотографиях. Изначально практически все цифровые камеры имеют недостаток и создают нежелательные шумы. Сумма и типы шумов на изображении, как правило, зависят от качества и типа датчика изображения камеры.

HDR Efex Pro - инструмент для создания HDR (High Dynamic Range) изображений. Создан в помощь фотографам профессионалам и любителям для быстрого и легкого улучшения полного спектра HDR.Новый HDR Efex Pro преодолевает ограничения существующие в других аналогичных программах с революционным подходом "все-в-одном", который позволяет создавать реалистичные и художественные эффекты в рамках одного инструмента.Программа реализована как самостоятельное приложение и как плагин для графического редактора Adobe Photoshop.

Чтобы скачать Google Nik Collection 1.110.0601.139 Mac OSX-DVT 1.110.0601.139 x86 x64 [2014, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Google Nik Collection 1.110.0601.139 Mac OSX-DVT 1.110.0601.139 x86 x64 [2014, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.