Genetica 2 5 Pro

Скачать Genetica 2 5 Pro бесплатно

Genetica 2_5 Pro

Версия: 2.5

Разработчик: spiralgraphics

Платформа: Windows 2000/XP/Vista

Системные требования: Processor: Pentium III 450 MHz

Memory: 256 MB

Hard Disk: 6 MB*

Язык интерфейса: только английский

: Текстуры без шва своими руками

В комплект входит: Genetica 2_5 Pro + Genetica Viewer v2.5 Free + Wood Workshop v1.01 Free

Genetica v2.5 Professional - Редактор бесшовных текстур

В программе можно работать с несколькими модулями, один из которых позволяет создавать текстуры, второй – добавлять к ним различные эффекты и т.д. В Genetica автоматизирован процесс создания текстур разных типов – дерева, плетения, пола и т.д. В программе более 500 предварительных заготовок для создания бесшовных текстур, каждая из которых может быть отредактирована и сохранена любом разрешении.

Карты, созданные в Genetica, автоматически создаются бесшовными и могут быть визуализированы в любом разрешении.

Другие возможности Genetica 2.5 включают:

- новый режим создания текстур Color Only Render, где они создаются без учета теней и засветов

- автоматизация повторяющихся заданий

- новые типы шума с настройками для изменения их внешнего вида.

- возможность включения информации об авторе в готовую текстуру.

Genetica Viewer v2.5 Free

Genetica Viewer - бесплатная программа , предназначенная для просмотра текстур, сохраненных в формате Genetica. В программе можно не только просматирвать текстуры, но также изменять рисунок, корректировать цветовую палитру, изменять масштаб и пр.

Wood Workshop v1.01 Free

Wood Workshop - бесплатная программа для создания текстур дерева. Конечно они уступают в реализме фотографиям, но при старании и наличии прямых рук можно создать реально хорошую текстурку.

На сайте доступна коллекция из более чем ста бесплатных бесшовных текстур для пола и стен. Текстуры сохранены в формате программы Genetica и могут быть скачаны как по отдельности, так и в виде ZIP-архива.

Чтобы скачать Genetica 2 5 Pro бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Genetica 2 5 Pro содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.