/ / / DFT EZ Mask 3.0 CE Private build RePack by Team V.R x64 [2017, ENG]

DFT EZ Mask 3.0 CE Private build RePack by Team V.R x64 [2017, ENG]

DFT EZ Mask 3.0 CE Private build RePack by Team V.R Год выпуска: 2017

Версия: 3.0

Адрес оф. сайта: ссылка

Автор сборки: by Team V.R

Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

Windows 7 -10 64 bit and up

- Dual Core Intel or AMD processor

- 4GB of RAM (8GB or more recommended)

- 1GB of available disk space for caching and temporary files

- Three-button mouse or Wacom tablet

Recommended Graphics Cards:

- NVIDIA GTX 460 or better

- AMD Radeon 57xx series or better

- OpenCL 1.0 capable graphic card

- 1GB of graphics memory :

Digital Film Tools EZ Mask

EZ Mask - это простой в использовании инструмент для маскировки интерактивных изображений, способный извлекать практически любой объект в изображении, даже если вы имеете дело с тонкой детализацией волос, дымом или отражениями.

Для работы с этим волшебством EZ Mask итеративно оценивает значение прозрачности для каждого пикселя изображения, основываясь на небольшом примере переднего плана (то, что вы хотите вырезать) и фоновых пикселей, отмеченных простыми штрихами на изображении.

Существует даже режим Refine, где EZ Mask автоматически обновляет маску или композицию при рисовании штриха. Кроме того, цвета переднего плана оцениваются в полупрозрачных областях для создания бесшовного композита.Ключевая особенность

Чтобы скачать DFT EZ Mask 3.0 CE Private build RePack by Team V.R x64 [2017, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая DFT EZ Mask 3.0 CE Private build RePack by Team V.R x64 [2017, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.