Capture One Pro 6.2 6.2 49045 x86 [2011, ENG]

Скачать Capture One Pro 6.2 6.2 49045 x86 [2011, ENG] бесплатно

Capture One Pro 6.2

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: Build 49045

Разработчик: Phase One

Сайт разработчика: www.phaseone.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Intel® Pentium® 4 or better

2 GB of RAM

10 GB of free hard disk space

Calibrated color monitor with 1280 x 800, 24 bit resolution at 96dpi screen ruling

Windows XP® SP3 (32bit only), Windows Vista® SP2 (32 and 64bit), Windows 7® SP1 (32 and 64bit)

Microsoft® .NET Framework version 4.0 Redistributable package

In case you do not already have this installed, Capture One will initiate installation of this.

A PDF reader is needed to read the Release Notes.

Flash is required to view the video on the Welcome Screen.

: Capture One Pro один из самых мощных профессиональных конверторов цифровых фотографий в формате RAW с поддержкой широкого модельного ряда современных фотокамер. Программа позволяет в одиночном и пакетном режимах конвертировать "на лету" файлы в полноразмерный TIFF (RGB / CMYK) и JPG форматы, корректировать баланс белого, эффективно обрабатывать "пересвеченные" и "недосвеченные" снимки, тонко настроить резкость снимка и устранять цветные шумы.

Capture One позволяет использовать несколько вариантов корректировки одного и того же изображения. В качестве шаблона используется исходный RAW, а не результат предыдущих корректировок. Рабочая область делится на несколько областей. Их количество равняется числу вариантов обработки исходного цифрового негатива.Настройка баланса белого осуществляется с помощью регуляторов цветовой температуры и оттенка. Кроме того, имеется возможность выбора сюжетных программ, традиционных для многих фотокамер. Вы можете также воспользоваться пипеткой. На фотографии указывается нейтральная серая точка, от которой и выстраивается баланс белого.

Программа позволяет производить оптимизацию динамического диапазона. Если на фото присутствуют слишком темные или светлые участки, то их можно проявить с помощью восстановления теней и бликов. Вы можете включать и выключать подсветку засвеченных участков снимка и теней.Устранение шума на фотографиях осуществляется по двум направлениям. Вы можете подавлять зернистость и цветовую составляющую шума. Capture One Pro всегда отличался от конкурентов уникальным алгоритмом повышения резкости снимков. Фотографии, преобразованные в данном RAW-конверторе, выглядят несколько резче, чем у конкурентов.

Capture One Pro создан по принципу все-в-одном, снижая необходимость пост обработки снимков, что на практике означает необязательность использования Photoshop для обработки снимков. Простые инструменты, простое меню и понятные обозначения делают сложный процесс обработки RAW-файлов простым, интуитивным и непринужденным.

Доп. информация: Поддерживаются камеры: Samsung NX5, NX10, NX11 и NX100, Fuji X100, Ricoh GR DIGITAL, GR DIGITAL II, GR DIGITAL III, GX100, GX200, GRX S10, GXR P10, GXR A12, Phase One IQ180, IQ160, и IQ140, Canon EOS 600D и EOS 1100D, Panasonic DMC-GH2 и DMC-GF2, Sony SLT A55, SLT A33, NEX-3 и NEX-5, Nikon D7000.

RAW file supportскрытый текст

Чтобы скачать Capture One Pro 6.2 6.2 49045 x86 [2011, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Capture One Pro 6.2 6.2 49045 x86 [2011, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.