/ / / Bibble 5 Pro v5.2.2 Final / Тихая установка / Portable [2011,ML/ENG]+

Bibble 5 Pro v5.2.2 Final / Тихая установка / Portable [2011,ML/ENG]+

Bibble 5 Pro v5.2.2 Final / Тихая установка / PortableГод/Дата Выпуска: 2011

Версия: v5.2.2

Разработчик: Bibble Labs Inc

Платформа:

Разрядность: 32bit (работает на 32-битной или 64-битных операционных систем)

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: ML/ENG

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows 7, Vista, XP

(Более ранние версии Windows должны работать, но не поддерживается)

Pentium III процессор с SSE 1.0 ГГц или выше. Intel Core 2 или больше рекомендованных

Athlon XP + 1.0GHz или выше с поддержкой SSE2. Phenom 2 или 4 ядра или выше рекомендованных

1 Гб оперативной памяти, 2 Гб или больше:

Bibble Pro - профессиональная программа для просмотра и обработки цифровых фотографий. С помощью данной программы вы сможете исправить баланс белого цвета, устранить нежелательные оттенки, отрегулировать контрастность, резкость, цвета, насыщенность, подготовить и распечатать цифровые фотографии, а также установить рейтинг для отдельно взятых фотографий.

Кроме того, программа позволяет устранять шумы на фотографиях, хроматические аберрации, виньетирование и прочее. В программе присутствует фирменная технология Perfectly Clear, которая позволяет улучшать цифровые фотографии одним кликом мышью. Программа позволяет просматривать изображения, обрабатывать фотографии в пакетном режиме, работать с RAW изображениями, и поддерживает цифровые камеры многих производителей.

Bibble Pro - поддерживает практически все цифровые SLR-камеры, существующие на сегодняшний день, а также некоторые любительские камеры с несменной оптикой. Новый Bibble имеет развитый интерфейс, который каждый пользователь может настраивать под себя, интуитивное и удобное управление балансом белого и контрастом, а также полностью поддерживает управление цветом (с возможностью создавать собственные профайлы для камер), и позволяет работать также не только с RAW, но и с JPEG-файлами. Профессионалы отмечают богатые возможности по пакетной обработке фотографий, по созданию галерей и печати.Основные возможности:

• Расширенная коррекция линз

• Мощное цифровое подавление шумов

• Одно-кликовая коррекция изображения с помощью функции Превосходной Очистки

• Полностью интегрированный браузер

• Пользовательские регулируемые инструменты и вид

• Мощная пакетная обработка изображений

• Оптимизированная печать RAW изображений

• Назначение собственных горячих клавиш

• Гибкая система переименовывания

• Плагин для Photoshop Elements

• Расширенные настройки копирования и вставки

• Интерфейс плагина и плагин Черно-белой и Цветовой заливки

• Быстрейшое преобразование RAW формата

• Полностью настраиваемая рабочая среда интерфейсаЧто нового

Чтобы скачать Bibble 5 Pro v5.2.2 Final / Тихая установка / Portable [2011,ML/ENG]+ бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Bibble 5 Pro v5.2.2 Final / Тихая установка / Portable [2011,ML/ENG]+ содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.