ArtRage Deluxe v2.5.20

ArtRage Deluxe v2.5.20

Год выпуска: 2007

Версия: 2.5.20

Разработчик: Ambient Design

Платформа: PC

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows®: Windows Vista, XP, 2k, or Tablet PC. 800mhz processor or faster, and 256 megabytes of RAM.

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Вышла новая версия программы для рисования ArtRage. Эта программа достаточно неординарна: она имитирует рисование на обычной бумаге привычными инструментами. Во всем дизайне чувствуется реализм. Лист, на котором рисуешь, легко поворачивается, приближается и удаляется. Из инструментов можно выбрать карандаш, кисть, фломастер, пастель и много других. Присутствует регулировка давления, прилагаемое при рисовании каким-либо инструментом, например, кистью или карандашом. При рисовании панели автоматически убираются, не мешая закончить линию. Для начинающих пользователей есть функция загрузки фонового изображения с последующим рисованием на нем. Данную программу можно порекомендовать не только взрослым пользователям, но и для обучения детей основам рисования на компьютере. В распоряжении пользователя 8 различных инструментов, в том числе: акварельная краска, мелок, маркер, ластик, грифельный карандаш, фломастер и лопатка для смешивания красок. Все инструменты максимально точно имитируют поведение реальных аналогов, поэтому, набравшись навыка, можно создавать очень реалистичные картины. Программа работает с рисунками в формате BMP, JPEG и PNG. Также поддерживает слои и имеет возможность импортировать и экспортировать файлы формата PSD.

Условно назовем ArtRage подобием Painter, хотя по функциональности он значительно проще. Несмотря на размер дистрибутива и кажущуюся простоту ПО, утилита имеет отличный интерфейс, выполненный в современном стиле. В левой нижней части расположилась панель с инструментами, общее количество которых достигает 12. Среди них мелки, кисть для масляных красок, карандаш и даже мягкий валик. Справа находится цветовая палитра. Одним из интересных нововведений является специальная плашка для фиксации часто применяемых оттенков. Достаточно лишь кликнуть мышью на свободной ячейке – и отмеченный участок цветового круга сохранится для дальнейшего использования.

Если курсор мыши начинает приближаться к областям, закрытым панелями управления, они мгновенно исчезают, временно освобождая пространство для творчества.

Одна из особенностей ArtRage – оригинальное поведение курсора, обеспечивающее максимальное приближение процесса творчества к настоящему рисованию. В реальном мире каждый мазок ложится, следуя направлению движения руки художника, поэтому в ArtRage специальная система отслеживает перемещение мыши, чтобы должным образом сориентировать виртуальный инструмент.

Для начинающих весьма полезной окажется функция Tracing Image, которая позволяет использовать в качестве подложки любое готовое изображение. Оно накладывается на холст в полупрозрачном виде, а цветовая палитра переходит в альтернативный режим работы, где колер любого мазка будет корректироваться по фотографии-оригиналу.

Как и любой другой уважающий себя редактор, ArtRage 2 поддерживает работу со слоями, каждый из которых имеет собственные свойства. При этом полотно можно вращать, менять масштаб, перемещать по рабочему столу.

Доп. информация: Нужно отметить, что существует и бесплатная версия программы, включающая лишь функции предыдущей версии ArtRage, однако стоимость полного издания не так уж велика. Добавим, что с помощью графического планшета работать в ArtRage 2 намного комфортнее.

Чтобы скачать ArtRage Deluxe v2.5.20 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ArtRage Deluxe v2.5.20 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.