/ / / Adobe InDesign CS4 + Content Pack 6.0.4 (x86) [2008, ENG]

Adobe InDesign CS4 + Content Pack 6.0.4 (x86) [2008, ENG]

Скачать Adobe InDesign CS4 + Content Pack 6.0.4 (x86) [2008, ENG] бесплатно

Adobe InDesign CS4 + Content Pack 6.0.4

Год/Дата Выпуска: 2008

Версия: 6.0.4

Разработчик: Adobe

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: • 1.5 GHz processor

• Microsoft ® Windows XP with Service Pack 2 (Service Pack 3 recommended) or Windows Vista Home Premium, Business, Ultimate or Enterprise with Service Pack 1 (certified for 32-bit Windows XP and Vista)

• 512 MB RAM

• 1.8 GB free hard disk space (additional free space required during installation)

• Color monitor with 16-bit video card and a screen resolution of 1024x768

• DVD-ROM drive

• Internet or phone connection for product activation

• Broadband Internet connection required for Adobe online services

• QuickTime 7 for multimedia features

: Настраиваемая панель "Связи"

Используя настраиваемую панель "Связи" можно найти и систематизировать все файлы, помещенные в документ, а также управлять ими. Выполняйте просмотр наиболее важных для рабочего процесса атрибутов, таких как масштаб, угол поворота и разрешение.

Переходы страниц в файлах SWF и PDF

Применяйте различные переходы страниц, такие как переворачивание, появление, растворение, выцветание и многие другие, для отдельных страниц или всех разворотов в файлах SWF или PDF. Выполняйте предварительный просмотр перехода страницы перед его применением, а также экспериментируйте со скоростью и направлением перехода для оптимизации управления проектом.

Условный текст

Создавайте многочисленные версии одного документа на базе исходного файла, созданного в InDesign, для разных пользователей. Используйте скрытый текст для абзацев, слов и даже символов без использования слоев. Оставшийся текст и привязанные объекты автоматически перекомпонуются в макете.

Экспорт в Adobe Flash CS4 Professional (XFL)

Экспортируйте документы в формат XFL и открывайте их в Adobe Flash CS4 Professional с сохранением визуальной точности исходного макета InDesign. При помощи Flash добавляйте современные интерактивные элементы, анимацию и навигацию в сложные макеты для удобного использования документа.

Перекрестные ссылки

Создание и предпечатная проверка больших документов, а также управление ими можно упростить с помощью такого гибкого и мощного инструмента, как перекрестные ссылки; они динамически обновляются при изменении и перемещении содержимого документа.

"Быстрые" направляющие

Выравнивайте, задавайте интервалы, поворачивайте и изменяйте размеры одного или нескольких объектов, используя динамические направляющие. Направляющие, размеры объекта, углы поворота и координаты осей х и у отображаются динамически, позволяя быстро привязать край объекта или его центр по вертикали/горизонтали к другому объекту или краю страницы в макете.

Создание интерактивного документа с возможностью экспорта в файл SWF

Преобразуйте макеты страниц в динамические файлы SWF без использования среды авторских разработок Adobe Flash®. Создавайте электронные документы с интерактивными кнопками, гиперссылками и уникальными переходами страниц для воспроизведения в Adobe Flash Player в процессе разработки.

Интеллектуальная перекомпоновка текста

Автоматически добавляйте страницы в конец материала, области выделения или документа при вытеснении текста, используя эту новую функцию. Интеллектуальная перекомпоновка текста находится в тесной связи с условным текстом, так как страницы автоматически удаляются или добавляются при скрытии или отображении условного текста в документе.

Поворот разворота

Выполняйте временный поворот разворота, не поворачивая сам монитор. Используйте возможность редактирования под углом 90 и 180 градусов для работы с негоризонтальными элементами проекта.

Доп. информация: В раздаче так же присутствует русский словарь автоматического переноса слов Proximity.

Чтобы скачать Adobe InDesign CS4 + Content Pack 6.0.4 (x86) [2008, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Adobe InDesign CS4 + Content Pack 6.0.4 (x86) [2008, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.