/ / / Noiseware Professional Edition Portable 2.6 2601 [2009, RUS]

Noiseware Professional Edition Portable 2.6 2601 [2009, RUS]

Скачать Noiseware Professional Edition Portable 2.6 2601 [2009, RUS] бесплатно

Noiseware Professional Edition Portable

Год/Дата Выпуска: 2009

Версия: 2.6 Build 2601

Разработчик: Imagenomic

Сайт разработчика: http://www.imagenomic.com

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Me/2000/XP/Vista/Windows для Windows 7, 256 Мб ОЗУ, 10 Мб HDD

:

Noiseware является высокопроизводительным программным средством, предназначенным для уменьшения и устранения шума с цифровых фотографий или отсканированных изображений. Noiseware использует сложный и в то же время быстрый алгоритм фильтрации шума.

Используя адаптивную способность определять шумы и функцию резкости, утилита Noiseware очень сильно уменьшает видимые шумы, сохраняя при этом все малейшие детали на изображении. Программа работает с графическими файлами JPEG, PNG, BMP, TIFF.

Noiseware уникальна тем, что анализируя снимки с приборов, наращивает свою эффективность дальнейшего подавления шумов. Эти сведения, вместе с соответствующими данными о помехах, анализируются и группируются для создания хранилищ, содержащих информацию о камерах и устройствах, способах съемки и настройках для дальнейшего пакетного использования.

Чтобы скачать Noiseware Professional Edition Portable 2.6 2601 [2009, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Noiseware Professional Edition Portable 2.6 2601 [2009, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.