/ / / LEGO StoryVisualizer (2045100) / Создай свою историю v1.3 (WIN/OSX) [2013, MULTILANG +RUS]

LEGO StoryVisualizer (2045100) / Создай свою историю v1.3 (WIN/OSX) [2013, MULTILANG +RUS]

Скачать LEGO StoryVisualizer (2045100) / Создай свою историю v1.3 (WIN/OSX) [2013, MULTILANG +RUS] бесплатно

LEGO StoryVisualizer (2045100) / Создай свою историю v1.3 (WIN/OSX) [2013, MULTILANG +RUS]

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 1.3

Разработчик: LEGO

Сайт разработчика: education.lego.com/ru-ru/preschool-and-school/upper-primary/7plus-storystarter

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: PC или MAC, программа для чтения PDF

: Сочетая возможности использовать текстовые элементы и изображения, программное обеспечение StoryVisualizer помогает ученикам документировать, записывать, оформлять и делиться свои историями.

С помощью веб-камеры, цифрового фотоаппарата или смартфона, ученики могут фотографировать получившиеся сцены из своих историй, а затем загружать их в ПО для дальнейшей обработки и использования.

StoryVisualizer позволяет выбирать из множества уже предустановленных шаблонов для оформления письменного описания созданной детьми истории. Кроме того, ученики могут создать свой собственный шаблон.

Также в раздаче присутствует Комплект учебных проектов в формате PDF.

Чтобы скачать LEGO StoryVisualizer (2045100) / Создай свою историю v1.3 (WIN/OSX) [2013, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая LEGO StoryVisualizer (2045100) / Создай свою историю v1.3 (WIN/OSX) [2013, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.