/ / / IQ Biometrix FACES EDU PLUS v4.0.3 Portable x86+x64 [2010, ENG]

IQ Biometrix FACES EDU PLUS v4.0.3 Portable x86+x64 [2010, ENG]

IQ Biometrix FACES EDU PLUS v4.0.3 Portable

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: v4.0.3 Portable

Разработчик: InterQuest Inc.

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Windows 98/2K/XP/2K3/Vista/2008/7

: Программа разработана Канадской компанией Ultimate Composite Picture (тогровая марка InterQuest Inc.) и именно она используется в Американской, Канадской и Французской полиции для составления фотороботов. Программа имеет удобный, интуитивно понятный графический интерфейс, все изменения размеров элементов внешности фоторобота выполняются с помощью графических "ползунков". Конечный результат - составленный со слов очевидца фоторобот - мало чем отличается от фотографии. В процессе составления фоторобота генерируется его уникальный код. Таким образом достаточно переслать эту небольшую строчку цифр в любую точку земного шара и программа FACES моментально сгенерирует на ее основе Ваш фоторобот.

Программа предоставляет Вам множество различных признаков лица человека в фотокачестве, отсортированных по следующим темам:

1. Форма черепа;

2. Волосы и головные уборы;

3. Лобовая часть;

4. Лобовые и надглазные морщины и линии;

5. Брови;

6. Глаза;

7. Нос:

8. Губы;

9. Подбородки и их очертания;

10. Усы;

11. Бороды;

12. Козлиные бородки;

13. Очки;

14. Линии глаз (тени, фингалы и т.п.);

15. Линии щек (тени, впадины, ямочки и т.п.)

16. Линии рта;

17. Щетина и многое другое...

Имеются возможности коррекции тона волос и внесение различных дополнений, таких как пирсинг, тату и т.п.

Чтобы скачать IQ Biometrix FACES EDU PLUS v4.0.3 Portable x86+x64 [2010, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая IQ Biometrix FACES EDU PLUS v4.0.3 Portable x86+x64 [2010, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.