WinDVD Platinum 8

WinDVD Platinum 8

Год выпуска: 2006

Версия: 8

Разработчик: Intervideo

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Популярный во всем мире мультимедийный плеер с поддержкой просмотра DVD и DivX, полной поддержкой Dolby с опцией использования Dolby Virtual Speaker, возможностью применения видеоэффектов и корректирующих фильтров для улучшения картинки, встроенной энциклопедией фильмов, где можно найти разнообразную информацию об актерах и режиссерах, и очень многими другими возможностями, направленными на наиболее качественное воспроизведение видео при наиболее комфортном просмотре фильмов.

Кроме этого, поддерживается Multi-Channel MP3 Playback и проигрывание WMA-файлов, снятие скриншота с экрана монитора, есть опция LanguageMate, помогающая изучать другой язык, возможно изменение скорости воспроизведения видео без искажения звука и очень многое другое.

Доп. информация: Внимание! требуется наличие Visual C++ 2005 Redistributable Package (x86) (в комплекте).

Перед установкой запустите файл vcredist_x86.exe

Чтобы скачать WinDVD Platinum 8 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WinDVD Platinum 8 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.