The KMPlayer 2.9.4.1435 (DXVA+CUDA+SVP) Portable [08.03.2011, MULTILANG +RUS]

The KMPlayer (DXVA CUDA SVP) Portable

Дата Выпуска сборки : 02.02.2011

Версия : 2.9.4.1435 от 08.03.2011

Разработчик: KMPlayer's

Разрядность: 32bit 64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Не требуется: KMPlayer — медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных аудио и видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Главные особенности — встроенные кодеки и гибкость настроек. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.

KMPlayer предлагает широкий выбор дополнительных функций: поддержка субтитров, увеличение, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка скриншотов и многое другое. Среди специфических аудиовозможностей стоит назвать нормализацию — отслеживание уровня громкости аудио сигнала и изменение его до нормального.

Основные возможности KMPlayer:

— KMPlayer - полностью настраиваемый плеер, предлагающий широкий ряд скинов и цветового оформления.

— Встроенные кодеки позволяющие не засорять систему «лишними» записями в реестре.

— Проигрывание недокачанных и «битых» файлов.

— Заблокированные файлы во время скачивания или наоборот распространения.

— Воспроизведение потокового аудио и видео.

— Поддерживает сжатые альбомы (zip, rar).

— Возможность проигрывания определённого отрезка материала (задаются начальная и конечная точки).Особенности Portable

Чтобы скачать The KMPlayer 2.9.4.1435 (DXVA+CUDA+SVP) Portable [08.03.2011, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая The KMPlayer 2.9.4.1435 (DXVA+CUDA+SVP) Portable [08.03.2011, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.