SRS Audio SandBox v1.7.0.0

Скачать SRS Audio SandBox v1.7.0.0 бесплатно

SRS Audio SandBox v1.7.0.0

Год выпуска: 2007

Версия: v1.7.0.0

Платформа: PC

Таблэтка: Присутствует

: SRS Labs обновила свою замечательную программу Audio Sandbox, которая может стать реальным конкурентом Dolby на домашних компьютерах. На первый взгляд, Audio Sandbox можно сухо назвать большим звуковым плагином, но при подробном рассмотрении всё оказывается намного интереснее. Интуитивно понятный интерфейс не дает запутаться в многочисленных настройках, которые могут превратить даже обычные двухполосные колонки в мини-систему, воспроизводящую высококачественный звук.Уже при первом запуске можно реально ощутить разницу в звучании. Sandbox предлагает максимальные возможности для настройки звука, которые разбиты на три основных категории: Music, Movie и Games. Для прослушивания музыки традиционно настройки можно выбрать в зависимости от жанра. Приятное удивление вызвали возможности программы для игрового и видео режимов. Как для игр, так и для фильмов настройки выставляются в зависимости от жанра (например, action или RTS, комедия или боевик). У любителей Интернет-телефонии интерес вызовет закладка Voice, предлагающая улучшить качество для Podcast и VoIP.

Чтобы скачать SRS Audio SandBox v1.7.0.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SRS Audio SandBox v1.7.0.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.