Helium Music Manager v10.1.0 Build 12350 Network Edition [2013,MlRus]

Скачать Helium Music Manager v10.1.0 Build 12350 Network Edition [2013,MlRus] бесплатно

Helium Music Manager v10.1.0 Build 12350 Network EditionГод/Дата Выпуска: 2013

Версия: v10.1.0 Build 12350

Разработчик: Copyright © 1997-2013 Imploded Software - All Rights Reserved

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

SUPPORTED OPERATING SYSTEMS

Windows 8

Windows 7 (32-bit and 64-bit)

Windows XP SP3 (32-bit and 64-bit)

Windows Vista (32-bit and 64-bit)

Windows 2003 Server

Windows 2008 Server

Windows 2012 Server

Windows Home Server

SYSTEM REQUIREMENTS

Pentium class processor

1024 MB (1 GB) RAM (2 GB recommended)

Microsoft .NET Framework 4.0 (version 4.5 recommended)Helium Music Manager - многофункциональный музыкальный каталогизатор, дающий возможность систематизировать Вашу музыкальную коллекцию. Представляет из себя одновременно редактор тегов и имён файлов по тегам, музыкальную базу-каталог и создатель плейлистов по ней. Так же, есть возможность создания отчётов по коллекции и быстрый поиск по базе. Немаловажными плюсами является корректная работа со сменными носителями (CD/DVD) - файлы с них отображаются отдельно, поиск обложек/обзоров/названий треков по различным сервисам, запись CD/DVD, поддержка плагинов, есть даже плагин для Winamp и многое другое.

Программа позволяет переименовывать тэги, названия файлов, составлять каталоги и плейлисты. Утилита поддерживает форматы MP3, OGG, WMA, iTunes M4A, FLAC, APE, MPC и аудио-диски. Также в программе есть система поиска нужных треков по артисту, названию, жанру, популярности и т.п.; можно загружать информацию об исполнителях из различных источников в Интернете (CDDB, Amazon, AllMusic, Discogs, и др.). У программы очень гибко-настраиваемый и удобный интерфейс.

Возможности:

√ редактирование информации трека вручную, читая информацию из файла или же скачивая ее из интернета

√ автоматическое переименовывание файлов и создание структур папок, основанных на информации из трека

√ создание и печать отчетов

√ добавление, загрузка и скачивание обложек для музыкальных альбомов

√ запись Аудио CD дисков

√ создание и управление плейлистами

√ анализ качества MP3-файлов и восстановление файлов, имеющих проблемыСравнение

Чтобы скачать Helium Music Manager v10.1.0 Build 12350 Network Edition [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Helium Music Manager v10.1.0 Build 12350 Network Edition [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.