CyberLink PowerDVD 10.0 Build 2701.51 Mark II Ultra [MultiRus]

Скачать CyberLink PowerDVD 10.0 Build 2701.51 Mark II Ultra [MultiRus] бесплатно

CyberLink PowerDVD 10.0 Build 2701.51 Mark II Ultra [MultiRus]Год выпуска: 2011

Версия: 10.0 Build 2701.51 Mark II Ultra

Разработчик: cyberlink

Платформа: Microsoft Windows 7, Vista and XP SP3* (Windows XP Service Pack 3 is required)

Совместимость с Seven: полнаяСистемные требования:

Минимальные требования:

* Процессор 1300 МГц

* 512 Мб памяти

* Video RAM: graphics card memory requires 256MB or above.

подробноЯзык интерфейса: Мультиязычный (включая русский) Лекарство: присутствует CyberLink PowerDVD 10 - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows MediaPlayer, а также MPEG1 и MPEG2. В программе есть все присущие аппаратному DVD-плееру цифровые функции: масштабирование изображения, непрерывное проигрывание выбранного эпизода, установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены, ускоренный просмотр и т.п. Есть даже такая возможность, как одновременный показ субтитров на двух языках. В том случае, если изображение выводится не на широкоэкранный, а на простой телевизор или компьютерный монитор, очень удобной функцией окажется возможность преобразования широкоэкранного формата кинофильма к полноэкранной картинке с соотношением ширины к высоте 4:3 - исчезают мешающие черные полосы внизу и вверху экрана. Реализована полная поддержка DirectX Video Acceleration, DTS (5.1 и ES 6.1), Dolby Digital EX 7.1, Dolby Pro Logic II, Dolby Headphone, SRS TruSurround XT и DirectSound3D. Имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента останова и поддержки колеса прокрутки мыши.

CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive.

..Более подробная информация

Чтобы скачать CyberLink PowerDVD 10.0 Build 2701.51 Mark II Ultra [MultiRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CyberLink PowerDVD 10.0 Build 2701.51 Mark II Ultra [MultiRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.