/ / / Sothink SWF Decompiler v.4.4.80916

Sothink SWF Decompiler v.4.4.80916

Sothink SWF Decompiler v.4.4.80916

Год выпуска: 2008

Версия: 4.4.80916

Разработчик: Sothink

Платформа: win

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Sothink SWF Decompiler - это программа для конвертирования готовых Flash-роликов и извлечения из них различных ресурсов. С помощью утилиты можно извлекать звуки, изображения, сценарии, шрифты и т.п. из готовых Flash-роликов (SWF, EXE).Программа совместима со всеми SWF элементами, такими как ActionScripts, звуки, изображения, видео, формы, рамки, точки, тексты, кнопки в различных форматах. Программа может скопировать отрывок из видео файла Flash и вставить его в любой *.flv формат.

Sothink SWF Decompiler позволяет конвертировать Flash-файлы SWF в формат FLA.

Интерфейс продукта(английский) логичен и прост в управлении.

Возможности программы:

- конвертация swf в fla-формат, совместимый с Flash 6, Flash 7 и Flash 8,

- полная поддержка ActionScript 2.0,

- декомпиляция флеш-анимации и разбор файла на отдельные ресурсы: фигуры, картинки, шрифты, звуки, тексты, спрайты и т.д.,

- выдирание видео из файлов в вормате .flv,

- перехват флешек из окна браузера.

Чтобы скачать Sothink SWF Decompiler v.4.4.80916 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sothink SWF Decompiler v.4.4.80916 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.