/ / / GeoVid Video to Flash Converter Pro 5.7.0.24

GeoVid Video to Flash Converter Pro 5.7.0.24

GeoVid Video to Flash Converter Pro 5.7.0.24

Год выпуска: 2008

Версия: 5.7.0.24

Разработчик: GeoVid

Платформа: Windows 2K/XP/2003/Vista

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

  1. Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2003

  2. HDD - 1 Gb и более

  3. RAM - 128 Mb о более

  4. DirectX 9 и новее
Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется (интегрирована)

: Video to Flash Converter PRO это программа для конвертации любых видео файлов в SWF и FLV флеш файлы.

Вы сможете конвертировать видео файлы любого формата, такие как AVI, ASF, WMV, MOV, MP4, MPEG, MPG во флеш SWF и FLV легко и быстро!

У вас будет полный контроль за процессом конвертации. Вы сможете: выбирать качество видео и аудио, количество кадров в секунду, разрешение и продолжительность файла.

Video to Flash Converter PRO так же позволяет Вам выбирать и просматривать начальный и конечный кадры конвертируемого файла; добавлять Ваш логотип в виде любого изображения или картинки, видео файл или текстовое сообщение для соблюдения авторских прав полученного Вами флеш файла. Video to Flash Converter PRO может легко сгенерировать html код для флеш файла и интерфейс с кнопками управления флеш файла для Вашей интернет страницы.

Вам не нужно устанавливать никаких специальных программ или плагинов. Достаточно просто выбрать видео файл и нажать Старт для конвертации во флеш. Легко и быстро!

Основные возможности программы:
  1. Поддержка Flash 6, 7, 8, MX

  2. Конвертация видео в FLV

  3. Конвертирование видео в SWF

  4. Поддержка большинства кодеков, установленных на Вашем компьютере

  5. Измененние размеров ролика

  6. Авто определение длины ролика

  7. Перемотка ролика во время захвата

  8. Не пропускает кадры во время конвертации

  9. Задание размеров экспортируемого видео

  10. Простой в использовании интерфейс

Чтобы скачать GeoVid Video to Flash Converter Pro 5.7.0.24 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая GeoVid Video to Flash Converter Pro 5.7.0.24 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.