/ / / Flash Decompiler Trillix 5.2.1160 + Portable [2011,Eng/Rus] x86

Flash Decompiler Trillix 5.2.1160 + Portable [2011,Eng/Rus] x86

Flash Decompiler Trillix 5.2.1160 + Portable [2011,Multilanguage]

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 5.2 Build 1160

Разработчик: Eltima software

Сайт разработчика: http://www.flash-decompiler.com/

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Multilanguage

Таблэтка: Присутствует, для Portable-версии вшита

Системные требования: Windows 2000, XP, Vista, 7

: Flash Decompiler Trillix - одна из лучших программ для конвертации SFW в FLA, декомпиляции Flash файлов, конвертации SWF элементов в различные форматы и редактирования SWF роликов без необходимости в установке таких программ, как Flash Studio и Adobe Flash. Кроме того, программа позволяет все элементы из SWF файла и сохранять их на жестком диске в различых форматах. Также данная программа поддерживает конвертирование файлов в пакетном режиме. Благодаря этой возможности, вы сможете оставить некоторое количество файлов для конвертирования, а сами сможете заняться другими важными делами в то время, пока программа конвертирует выбранные вами файлы. Программа полностью поддерживает Flash 5, 6, 7, 8 и Flash 9, включая ActionScript 2 и 3 версий. Кроме того, интерфейс программы прост и легок в использовании, а также переведен на несколько языков, включая русский язык.

Если вы когда-нибудь нуждались в том, чтобы разобрать флэш-файл на компоненты для его анализа или изменения, то Flash Decompiler Trillix даст вам возможность сделать это безупречно, извлекая все ресурсы из SWF-файла. Он позволит извлечь и сохранить звуки, изображения, видео, формы, фреймы, шрифты, тексты, кнопки, спрайты и ActionScript из любого SWF-файла, непосредственно на ваш жесткий диск. Это будет очень полезно, если вы хотите декомпилировать flash-фильмы, конвертировать SWF-элементы в другие форматы и редактировать flash-фильмы, добавлять в них динамический текст, гиперссылки и прочее. Процесс извлечения происходит достаточно быстро и легко. Просто выберите формат тех файлов, которые вы хотите извлечь из исходного SWF-файла, укажите директорию для их размещения, и через несколько секунд все выбранные объекты будут извлечены и сохранены. Flash Decompiler выполняет полное преобразование SWF-фильмов в редактируемый формат FLA. Одной из уникальных возможностей этой программы является то, что вы можете находить и просматривать ActionScript, содержащиеся во флэш-файле, а так же копировать их непосредственно из интерфейса. Все это позволит вам понять и изучить структуру SWF-файлов, и узнать некоторые секреты и хитрости, применяемые при создании flash-фильмов.

Примечание:

находящийся в папке Crack > FlashDecompiler.exe

скопировать с заменой в директорию с установленной неPortable-версией, например в "C:Program FilesEltima SoftwareFlash Decompiler TrillixFlashDecompiler.exe"Возможности

Чтобы скачать Flash Decompiler Trillix 5.2.1160 + Portable [2011,Eng/Rus] x86 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Flash Decompiler Trillix 5.2.1160 + Portable [2011,Eng/Rus] x86 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.