AVD Video Processor v7.7

AVD Video Processor v7.7

Год выпуска: 2008

Версия: 7.7

Разработчик: Avlandesign

Платформа: Microsoft Windows 98/NT/2000/ME/XP/Vista

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Легкий в использовании инструмент для захвата кадров из видео и создания профессионально выглядящих GIF анимациий. AVD Video Processor работает с почти всеми популярными видео и графическими форматами: AVI, MPEG, MPG, DivX, WMV, ASF, MOV, DAT, DVD, FAX, TIFF, GIF, JPEG, PNG, BMP, PCX, PDF, PS, WBMP, DIB, RLE, TGA, PBM, PGM и PPM, PDF, PostScript (PS, EPS), PSD.

Программа имеет навигационные средства управления, схожие с управлением видеомагнитофона, позволяющие вам быстро делать обзор видео файла в прямом или обратном направлении, перейти к любому кадру, захватить копию экрана и сохранить выходной файл на жесткий диск. Программа имеет встроенный редактор для создания GIF анимации. Данный редактор предлагает вам много стилистических опций, для создания мультипликации, позволяет настраивать множество параметров анимации: размер экрана, цвет фона, время задержки, смещение и т.д. AVD Video Processor может захватить видео с веб камеры, ТВ Тюнера, цифрового видео, цифровой камеры и других устройств. Это может установить кодер-декодер сжатия видеоизображения и частоту кадров. С помощью встроенного редактора изображений вы можете просматривать, печатать, или редактировать изображения. AVD Video Processor превращает ваш PC в удобную систему видеонаблюдения. Программа дает возможность захватывать видео кадры с веб камеры с интервалом от 1 до 600 секунд. Видео кадры сохраняются в формате .jpeg с указанием даты. Программа имеет настраиваемую систему обнаружения движения

Доп. информация: Очень поможет при создании анимационных кадров.

Чтобы скачать AVD Video Processor v7.7 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AVD Video Processor v7.7 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.