Локальный каталог продукции Daz3D

Скачать Локальный каталог продукции Daz3D бесплатно

Локальный каталог контента магазина daz3d.com, от ноября 2016.

Так же содержит базу renderosity от апреля 2017, но по 208ую страницу включительно. (Это связано с багом у них на сайте, на 209ую страницу попасть просто невозможно. Если кому удастся - отпишитесь.)

Моделей в раздаче нет!

Умеет на данный момент:

- Сканировать ваши файлы и добавлять их в have-list.

- Фильтровать контент по категориям, и любым полям в любом количестве (Required products, compatible figure, compatible software, have-list).

- Сортировка по любому из всех этих полей.

- Лайв-поиск в режиме "Начинается с ..." или "содержит ...".

- Кастомные поля (например можно добавить поле "рейтинг").

- Кастомные списки (например favorites, wish-list и т.д.).

- Картинки заархивированы, т.к. их почти 400,000, размер торрент файла получался в 30+мб.

Требует .net framework 4.5

Если при запуске сканирования вылезает ошибка - заменить екзешник на вот этот https://yadi.sk/d/Gz66Dxnc3HB55F

Чтобы скачать Локальный каталог продукции Daz3D бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Локальный каталог продукции Daz3D содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.