Zbrush V4R2B Update - XFORCE x86 [2012, ENG]

Zbrush V4R2B Update - XFORCE

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 4 Build 2B

Разработчик: pixologic

Сайт разработчика: http://www.pixologic.com/

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Recommended:

OS: Windows XP SP2/Windows Vista/Windows 7

CPU: Pentium D or newer (or equivalent such as AMD Athlon 64 X2 or newer) with optional multithreading or hyperthreading capabilities

RAM: 2048MB (4096MB for working with multi-million-poly meshes)

Monitor: 1280x1024 monitor resolution or higher (32 bits)

Minimum System Requirements:

OS: Windows 2000/XP SP2

CPU: P4 or AMD Opteron or Athlon64 Processor (Must have SSE2 : Streaming SIMD Extensions 2)

RAM: 1024MB (2048 MB recommended)

Monitor: 1024x768 monitor resolution (32 bits)

: ZBrush — массивная программная среда, используемая для 3D-моделирования. Характерной чертой программы считается имитирование пpoцесса «лепки» 3D скульптypы, усиленного движком 3D peндеринга в настоящем вpeмени, что значительно упpoщает процедуру формирования нeoбходимого 3D-объекта.

Любая точка содepжит данные не только о собственных кooрдинатах ХY и знaчениях цвeтa, но еще и глyбине Z, opиентации и веществе. Это означает, что вы не только сможете «лепить» 3D объект, но и «разрисовать» его, живописуя штрихами с глубиной. Таким образом вам не потребуется изображать тени и блики, чтобы они смотрелись естественно — ZBrush это сделает в автоматическом режиме. Дает возможность достигнуть интерактивности при нереальном числе полигонов. Создатели обеспечили ПО самыми различными примитивами на все эпизоды жизни, посредством которых можно свободно создать фактически любой 3D объект.

Добавлены новые инструменты:

FiberMesh;

кисти "Groom";

Micro Mesh;

набор новых фильтров BPR;

глобальная настройка тени и Ambient Occlusion в BPR;

новый Cavity Mixer;

глобальная деформации с помощью Transpose Curve;

UnClip для отмены действия кисти Clip на любом этапе моделирования;

операции Shrink и Extend для более удобной работы с маской;

улучшена работа с топологией: Group Mask и Edgeloop Mask Border;

новые режимы более тонкой работы с масками, альфой и сглаживание на основе кривизны поверхности;

экспорт отрендерённой картинки сразу в JPEG с возможность предпросмотра, обрезки, настройки изображения, а также его качества и размера;

и другие улучшалки: предпросмотр меша перед булевой операцией Extraction, сохранение теней на основе вида из камеры, режим Auto Adjust для перспективы и т.д.

Доп. информация: обновление для программы и таблетка от XFORCE - у кого не запускается кейген измените настройки совместимости

Чтобы скачать Zbrush V4R2B Update - XFORCE x86 [2012, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Zbrush V4R2B Update - XFORCE x86 [2012, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.