Poser Figure Artist v1.0

Poser Figure Artist v1.0

Год выпуска: 2006

Версия: 1.0.0 b.164

Разработчик: e-frontier

Платформа: x32, Windows XP, Windows 2000

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Виртуальные 3D модели для художников

Poser Figure Artist - Poser-подобная программа, по словам разработчиков (e-frontier) "виртуальная студия с реалистическими трехмерными человеческими моделями".

В комплекте: базовые модели (в т.ч. Jessi и James), сотня поз, пропсы.

Из возможностей - Dynamic Figure Controls и установка света à la Poser, HDRI-освещение, и отсутствие Динамики.

Figure Artist организован по типу Poser. Интерфейс разделен на две части - окно просмотра сцены и меню c тремя "комнатами":

- Library (модели, позы, источники света, камеры и прочее);

- Publish (рендеры);

- Tutorial (обучающие и справочные материалы).

Данную программу можно назвать облегчённой (по техническим возможностям) версией Poser.

Чтобы скачать Poser Figure Artist v1.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Poser Figure Artist v1.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.