Next Limit Maxwell Render 3.2.1.4 x64 WIN [RLM] [13.05.2016, ENG]

Next Limit Maxwell Render 3.2.1.4 x64 WIN [RLM]

Год/Дата Выпуска: 13.05.2016

Версия: 3.2.1.4

Разработчик: Next Limit technologies

Сайт разработчика: www.maxwellrender.com

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Windows Vista, Windows Server 2008 R2, Windows 7, Windows 8, Windows 10

2 GHz Intel® Core2 processor, AMD Athlon 64 or better

1GB RAM minimum. 4 GB of RAM memory is highly recommended

400 MB available hard disk space for installation

Accelerated OpenGL drivers

3 button mouse recommended

:

Maxwell Render - это движок визуализации, базирующийся на математических уравнениях, описывающих движение света. Это значит, что все элементы, такие как источники света, материалы и камеры, являются производными физически корректных моделей. Принцип работы Maxwell render - без допущений, поэтому расчет освещения каждого пикселя в сцене проходит без каких либо ухищрений; результатом всегда будет корректное решение, как будь-то в реальном мире. Maxwell render способен уловить все взаимодействия света между элементами сцены, а все световые расчеты выполняются с учетом спектра и данными HDR.

Доп. информация:Список изменений 3.2.1.0 - 3.2.1.4 ENG

Чтобы скачать Next Limit Maxwell Render 3.2.1.4 x64 WIN [RLM] [13.05.2016, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Next Limit Maxwell Render 3.2.1.4 x64 WIN [RLM] [13.05.2016, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.