/ / / Di-O-Matic Character Pack 1.4 VIP Edition For 3DS Max 6-2011 (x32-x64) 1.4 x86+x64 [2010, ENG]

Di-O-Matic Character Pack 1.4 VIP Edition For 3DS Max 6-2011 (x32-x64) 1.4 x86+x64 [2010, ENG]

Di-O-Matic Character Pack 1.4 VIP Edition For 3DS Max 6-2011 (x32-x64)

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 1.4

Разработчик: Di-O-Matic

Сайт разработчика: http://www.di-o-matic.com/products/plugins/characterPack/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Autodesk 3D Studio Max 6

Autodesk 3D Studio Max 7

Autodesk 3D Studio Max 8

Autodesk 3D Studio Max 9 (32bit или 64bit)

Autodesk 3D Studio Max 2008 (32bit или 64bit)

Autodesk 3D Studio Max 2009 (32bit или 64bit)

Autodesk 3D Studio Max 2010 (32bit или 64bit)

Autodesk 3D Studio Max 2011 (32bit или 64bit)

: Di-O-Matic Character Pack VIP Edtition это пакет из всех плагинов разработанных компанией Di-O-Matic для 3D Studio Max, включающий в себя Cluster-O-Matic, Facial Studio, Hercules, Morph-O-Matic, Morph Toolkit и Voice-O-Matic, а также два специальных VIP плагина vomBatch и Pose-O-Matic.

Cluster-O-Matic (версия 1.71 build 178) - это мощный selection-модификатор для 3ds max, позволяющий вам создавать продвинутые области soft-selection и затем с легкостью их анимировать. Ищите ли вы более универсальные средства выделения или стремитесь создать сложные области выделенных вершин, краев или полигонов. чтобы использовать их с модификатором Hercules - не имеет значения, если вы пользуетесь Cluster-O-Matic - вам это будет сделать намного проще.

Facial Studio (версия 2.2 build 242) - необходимо сделать реалистичную, карикатурную или мультяшную голову в 3ds max? Неважно какого цвета и возраста будет ваша будущая голова - Facial Studio облегчит вам задачу в создании 3D лица. Facial Studio содержит свыше 500 возможностей помочь вам создать 3D голову. Редактируйте всё, начиная от носа - заканчивая зубами. Меняйте возраст и пол, цвет и расу. Facial Studio это не только инструмент моделирования, скорее всесторонний набор инструментов, разработанный, чтобы помочь вам достичь лучшей лицевой анимации. Facial Studio имеет интуитивный интерфейс, чтобы вы могли делать 3D головы в считанные минуты.

Hercules (версия 1.3 build 73) - это инструмент, который позволит вам выйти за рамки стандартного скиннинга. Hercules это самый эффективный метод создания анимации мускулов и плоти для ваших 3D персонажей. Добавьте больше жизни и реалистичности с системой мускулов и скиннинга Hercules!

Morph-O-Matic (версия 2.3 build 260) - получивший award, Morph-O-Matic это именно то, что вам нужно, если вы ищите замену стандартному морфингу в 3ds max. Уже 9 лет Morph-O-Matic используются там, где другие решения не в состоянии выполнить задачу. Этот инструмент создан помочь моделлерам, аниматорам и всем остальным в создании сложных систем морфинга и независимо от того, насколько много morph-мишеней установлено - вы всегда получите правильный результат. Сделанный для аниматоров аниматорами, вы добьетесь удивительной анимации легко и быстро вместе с Morph-O-Matic, используя специально ориентированное на аниматоров уникальное окно keyframing window.

Morph Toolkit (версия 1.71) - с помощью этого инструментария вы сможете ускорить процесс в создании конечных morph-мишеней. Morph Toolkit содержит три плагина:

• Attach-O-Matic - позволяет вам прилагать(attach) объекты к друг другу, обеспечивая продолжающийся доступ к стеку модификатора каждого приложенного(attached) объекта. Вы всегда сможете иметь доступ ко всем параметрам.

• Copy-O-Matic - позволяет вам копировать выбранные вершины и позиции от одного объекта к другому. Также позволяет вам делать зеркальный копии, которые особенно целесообразны, создавая morph-мишени. Поэтому возможно создать morph только на одной половине ваших моделей и позволить Copy-O-Matic сделать остальные.

• Link-O-Matic -позволяет вам связывать(link) объекты с вершинами объектов других. Например, вы можете использовать Link-O-Matic, чтобы связать зубы с подбородком. В этом случае вы не должны включать зубы в свои morph-ы. Когда челюсть открывается, зубы следуют автоматически .

Voice-O-Matic (версия 3.1) - это простой в использовании плагин, который автоматизирует процесс снхронизации губ вашего 3D-персонажа. Вам больше не придется сидеть днями и неделями, анимируя губы персонажа тем самым заставляя его говорить. Просто заполните записанным аудио Voice-O-Matic и он автоматичеки сгенерирует данные о таймингах и позиций губ вашего персонажа. Не имеет значения какой тип пресонажа вы используете: основанный на линиях или же основанный на костях, и неважно на каком языке будет говорить ваш персонаж. Voice-O-Matic анализирует фонемы в аудио-файле и автоматически создает стандартные ключи анимации, позволяя аниматору быстро проверить или же подкорректировать результат. Вы будете поражены тем, как легко и просто пользоваться Voice-O-Matic, который является лучшим способом ускорить синхронизацию губ ваших персонажей в 3D Studio Max.

VIP vomBatch (версия 0.79) - это плагин-дополнение к Voice-O-Matic, который позволит вам обработать тысячи аудио-файлов без вмешательства пользователя. Уже используемый во многих сериалах, видеоиграх и художественных фильмах, vomBatch автоматизируют то, что Voice-O-Matic делал успешно много лет.

VIP Pose-O-Matic (версия 0.96 beta) - дополнительный плагин для Morph-O-Matic, позволяющий сохранять данные о morphing-ах.Cluster-O-Matic - описание на английском

Чтобы скачать Di-O-Matic Character Pack 1.4 VIP Edition For 3DS Max 6-2011 (x32-x64) 1.4 x86+x64 [2010, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Di-O-Matic Character Pack 1.4 VIP Edition For 3DS Max 6-2011 (x32-x64) 1.4 x86+x64 [2010, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.