Curious Labs Poser v6.05

Скачать Curious Labs Poser v6.05 бесплатно

Curious Labs Poser

Версия: 6.05

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Poser - это первоклассное средство для создания трехмерных персонажей и анимации. Артисты и аниматоры могут создавать трехмерные сцены из большой коллекции готовых трехмерных моделей людей с помощью интуитивно понятного интерфейса. Вы также можете реалистично настроить свои фигуры и сцены, накладывая портретные снимки для создания реалистичных портретов, создавать прически, динамические предметы одежды. С помощью Poser вы можете создавать статические изображения и анимацию, быстро создавать файлы для публикации в Web, для печати и видеопроектов. Вы также можете экспортировать фигуры Poser как 3D-объекты для их использования в других программах трехмерного моделирования.

Доп. информация: Прилагается Tutorial на русском!

Чтобы скачать Curious Labs Poser v6.05 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Curious Labs Poser v6.05 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.