Autodesk Maya 2013 x64 [2012, ENG]

Скачать Autodesk Maya 2013 x64 [2012, ENG] бесплатно

Autodesk Maya 2013 x64

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 2013

Разработчик: Autodesk Inc

Сайт разработчика: http://www.autodesk.ru

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Microsoft Windows 7 Professional (SP1), Microsoft Windows XP Professional x64 Edition (SP2), Apple® Mac OS® X 10.7.x, Red Hat® Enterprise Linux® 6.0 WS или Fedora 14

Windows и Linux: процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon с поддержкой комплекта команд SSE3 (или выше)

Macintosh®: компьютер Macintosh с 64-разрядным процессором на базе Intel

4 ГБ оперативной памяти

10 ГБ свободного места на жестком диске

Графический адаптер OpenGL с аппаратным ускорением из числа совместимых

Трехкнопочная мышь с установленным драйвером

Привод DVD-ROM

Браузеры: Internet Explorer 8 (или выше), Safari или Firefox

: Autodesk Maya 2013 предлагает специалистам реализацию сквозного творческого процесса с помощью полного набора средств для 3D анимации, моделирования, создания имитаций и визуальных эффектов, рендеринга, отслеживания движения и композитинга на базе легко расширяемой платформы. Все эти возможности в виде единого приложения представляют исключительную ценность для специалистов по компьютерной графике.

Продукт для 3D анимации Autodesk Maya 2013 обеспечивает улучшенное взаимодействие с пользователями всех поддерживаемых платформ (оперативных систем Mac OS X, 32- и 64-разрядной Windows и 64-разрядной Linux) благодаря обновленному пользовательскому интерфейсу с его современным дизайном, возможностью прикрепления элементов, более гибкими средствами редактирования, усовершенствованными инструментами выбора цветов и обозревателем файлов. Кроме того, новый обозреватель узлов в функции Hypershade располагает узловые точки по категориям в списке, упрощая поиск и облегчая доступ к наиболее часто используемым узлам.

Чтобы скачать Autodesk Maya 2013 x64 [2012, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Autodesk Maya 2013 x64 [2012, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.