Autodesk Alias 2010 (design, surface, automotive) x64

Autodesk Alias 2010 (design, surface, automotive) x64

Год выпуска: 2009

Разработчик: Autodesk

Платформа: Win 64

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Операционная система Microsoft Windows XP Professional x64 Edition;

или операционная система Microsoft Windows Vista;

Процессор Intel с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный процессор AMD Opteron;

2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 4 Гб и выше);

Поддержка видеоадаптеров NVIDIA или ATI с не менее чем 256 Мб выделенной памяти для текстур;

Привод DVD-ROM;

Трехкнопочная мышь;

Графический планшет Wacom для построения эскизов.

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Autodesk® AliasStudio является частью технологии цифровых прототипов Autodesk, и известно теперь как семейство продуктов Autodesk Alias,в которое входят Autodesk® Alias® Design, Autodesk® Alias® Surface и Autodesk® Alias® Automotive.

Autodesk Alias Design

Autodesk® Alias® Design — программа для дизайнеров потребительской продукции, которая позволяет управлять всем процессом работы над дизайном: от поиска идей до передачи готовых поверхностей конструкторам. Быстрее разрабатывайте и передавайте концепции, используя эскизы, 3D модели, иллюстрации, фотореалистичные изображения и анимационные ролики.

Autodesk Alias Surface

Autodesk® Alias® Surface предоставляет полный набор средств динамического 3D моделирования, которые позволяют преобразовывать концептуальные модели и сканированные данные в поверхности высокого качества для дизайна потребительских товаров, а также в поверхности класса А для автомобильного дизайна.

Autodesk Alias Automotive

Autodesk® Alias® Automotive — лидирующий в отрасли продукт для автомобильного дизайна, выбор лучших автодизайнерских студиий по всему миру. В продукте представлен полный набор инструментов для визуализации и анализа охватывающий весь процесс моделирования изделий сложной формы, от создания эскизов до получения готовых поверхностей класса А. Подробности можно узнать у авторизованного партнера Autodesk.Лечение альтернативный метод - если не помог install.txt

Чтобы скачать Autodesk Alias 2010 (design, surface, automotive) x64 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Autodesk Alias 2010 (design, surface, automotive) x64 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.