Autodesk 3ds Max Design 2014 x64 (English) ISO-образ

Autodesk 3ds Max Design 2014 x64Год выпуска: 2013

Версия: 2014

Разработчик: Autodesk Inc.

Платформа: Windows

Совместимость с Se7en, Win8: полная

Язык интерфейса: английский

Таблэтка: присутствует

Autodesk 3ds Max Design представляет собой комплексное, интегрированное решение для 3D-моделирования и анимации, применяемое специалистами в области архитектуры, проектирования, строительства и визуализации.

  1. Быстрое обновление проектов — Взаимодействие с AutoCAD, Revit и Autodesk Inventor позволяет плавно интегрировать изменения, вносимые в проекты. Продукт поддерживает более 30 форматов 2D- и 3D-данных.

  2. Точный расчет естественного освещения — 3ds Max Design – один из инструментов, утвержденных CNRC для анализа и расчета эффектов отраженного света и естественного освещения. Кроме того, на видовом экране можно в реальном времени исследовать эффекты прямого освещения.

  3. Высококачественная визуализация и анимация — Проверенная технология позволяет дизайнерам и специалистам по визуализации создавать стилизованные и высокореалистичные изображения благодаря неограниченным возможностям пакетного рендеринга mental ray и Quicksilver при помощи интерактивного графического процессора с поддержкой технологии NVIDIA iray.

    Ссылки на оф. сайт (на английском): Обзор - Возможности новой версии - Системные требования


Информация о раздаче

Чтобы скачать Autodesk 3ds Max Design 2014 x64 (English) ISO-образ бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Autodesk 3ds Max Design 2014 x64 (English) ISO-образ содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.